АТЦ
Главная » 2010 » Май » 6 » "Сатурн" одержал победу над "Русичами"
21:34

"Сатурн" одержал победу над "Русичами"

Матч 3-го тура первенства зоны «Центр» (второй дивизион) «Сатурн-2», впервые в этом году сыгравший в Егорьевске, обыграл орловских "Русичей" со счетом 1:0.

Игре предшествовала торжественная церемония открытия, в ходе которой выступил глава Егорьевского района Михаил Лавров. Город явно соскучился по большому футболу, и увидеть свою команду после двухлетнего перерыва собралась весьма внушительная аудитория.

Правда, первый тайм получился скудным на голевые моменты. Таковых набралось два. На 25-й минуте Квач вывел Сапожкова один на один, однако форвард пробил во вратаря. А четыре минуты спустя уже Широков выручил «Сатурн-2». Голкипер отразил удар соперника с разворота, после чего успел подняться с газона и забрать летевший в створ мяч.

Первого в сезоне гола егорьевские болельщики дождались на 64-й минуте. Панику в штрафной «Русичей» посеял вброс аута в исполнении Кулешова. Защитник гостей попытался разрядить ситуацию, и сделал это крайне неудачно. Вновь игравшему в нападении Пронькову удалось накрыть своего оппонента, и от ноги сатурновца мяч влетел в сетку.

Спустя две минуты подопечные Михаила Белова опасно разыграли штрафной. Кулешов отдал пас пяткой, и вратарь не без труда парировал из-под перекладины мощный удар Кузяева. Чуть позже — и вновь после дальнего вброса аута Кулешовым — Карамушко бил из района 11-иетровой отметки и направил мяч выше ворот. На 77-й минуте шанс отыграться был у орловской команды. К счастью, Широков успел коснуться мяча, и тот, задев перекладину, ушел на угловой. Таким образом, «Сатурн-2» сумел обыграть «Русичей» в четвертый раз подряд.

Просмотров: 787 | Добавил: }{oTT@бь)ч | Рейтинг: 0.0/0